25 февраля 2025 17:23
Общество
В энгельсской канализации нашли запрещенные отходы
Сегодня сотрудники МУП «Энгельс-водоканал» провели работы на канализационных сетях в поселке Приволжский. Во время обследования были выявлены запрещенные к сбросу отходы.
«Хотим ещё раз напомнить, что сброс в канализацию нетканых материалов, таких как влажные салфетки, тряпки, пакеты и прочие подобные предметы категорически недопустим. Эти отходы вызывают засоры, препятствуют оттоку воды и могут стать причиной серьезных аварий», - сообщается на сайте администрации Энгельсского района.
Последние новости

10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- загрузить еще