04 марта 2025 16:25
Происшествия
Саратовчанка накопила миллионный долг по налогам
В Саратове 38-летняя женщина накопила долгов по налогам на сумму более одного миллиона рублей. Исполнительный документ о взыскании задолженности поступил во Фрунзенское районное отделение приставов.
«В ходе исполнительных действий сотрудник ведомства установил, что должница имеет в собственности помещение и земельный участок в Гагаринском районе Саратова. Во избежание отчуждения недвижимости пристав вынес запрет на проведение процедур по смене собственника», - сообщает УФССП по Саратовской области.
Кроме этого, должница была ограничена в праве выезда за рубеж, а ее банковские счета арестованы. Денег на них оказалось достаточно, чтобы оплатить задолженность, включая исполнительский сбор.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще