04 марта 2025 09:33
Криминал
В Энгельсе «мать-кукушка» незаконно получала выплаты за малолетнего сына
В Энгельсе 24-летняя ранее судимая жительница поселка Приволжский обвиняется в мошенничестве при получении выплат. Горожанка на госуслугах оформила пособие по рождению и воспитанию своего несовершеннолетнего сына, опекуном которого является бабушка.
«Ранее злоумышленница была ограничена в родительских правах и не имела права на получение данных выплат. Всего в период времени с июль по декабрь 2023 года женщина незаконно получила 75 тысяч рублей, которую потратила по своему усмотрению», - сообщает МВД по Саратовской области.
Было возбуждено уголовное дело. Начато расследование.
Последние новости
- 19:26
Павел Сниккарс посетил энергообъекты «Т Плюс» в Саратове
- 18:11 В Балакове "семёрка" сбила восьмилетнего мальчика
- 17:50 Водитель из Аткарска получил три года колонии за смертельное ДТП с участием ребенка

17:36 Опухоль мозга у 11-летнего мальчика из Саратова: квоты закончились, нужна помощь на 2,9 млн- 17:27 Газификацию в Саратовской области обсудили на совещании под руководством губернатора
- 17:16 От главаря до курьера: 18 человек предстанут перед судом в Саратове за организацию незаконной миграции
- 16:52 Житель Перелюбского района получил год ограничения свободы за угон чужого автомобиля

16:45 В Саратове внесут изменения в проект транспортной развязки на Стрелке
16:10 Морозы крепчают: в Саратовской области ученики нескольких районов не пойдут в школу- 16:03 Команда саратовских врачей вернула к жизни пациента с редкой патологией
- загрузить еще