09 марта 2025 13:33
Авто
Как саратовцы выплачивают автокредиты: долго и мучительно
Жители Саратова выплачивают автокредиты дольше, чем в среднем по стране. Чтобы погасить задолженность, им требуется 5 лет и 4 месяца. По этому показателю Саратовская область занимает 17 место в России, сообщает Национальное бюро кредитных историй.
Самое долгое погашение автокредитов зафиксировано в Волгоградской (5 лет и 10 месяцев), Тюменской (5 лет и 9 месяцев) и Омской (5 лет и 8 месяцев) областях.
При этом за последний год жители Саратовской области смогли сократить срок погашения автокредита на 7,2%. Это говорит о том, что, несмотря на все трудности, люди стараются быстрее рассчитаться с долгами.
Последние новости

09:40 Над Саратовской областью ночью сбили пять беспилотников: в регионе сохраняется угроза атак
06:52 В Саратовской области ожидаются дожди и усиление ветра: автовладельцев просят быть осторожнее
00:10 В Саратове и Энгельсе работают сирены- вчера 16:52
Энгельсский район впервые за 7 лет получил паспорт готовности к отопительному сезону
- вчера 16:38
Саратовским журналистам и градозащитникам показали уникальные растения в Ботаническом саду
- вчера 16:00 Минздрав призывает поддержать донорские проекты
- вчера 15:34
Награды нашли героев

вчера 15:00 В Саратове открывается для посетителей Ботанический сад- вчера 14:05 На пожаре в Ершове погибли дети
- вчера 13:10 Саратовец пошел на день рождения к другу и остался без денег
- загрузить еще