11 марта 2025 13:00
Общество
В Саратове снизилась стоимость аренды квартир
В настоящее время по России наблюдается спрос на аренду квартир. Более всего он отмечен во Владивостоке, Барнауле, Ижевске и Улан-Удэ. В Саратове за февраль спрос на аренду недвижимости вырос на 5 процентов.
«Положительная динамика в городе также наблюдается в сегменте однокомнатных (+5 процентов), трехкомнатных квартир (+31 процент) и студий (+36 процентов)», - сообщает портал «Авито. Недвижимость».
При этом в регионе отмечается снижение стоимости аренды: на студии – на 17 процентов, на «трешки» - на 9 процентов; на «двушки» и «однушки» - на 4 процента.
Последние новости

09:43 В Саратове за 25 млн рублей установят новые пешеходные и барьерные ограждения
09:33 Ночью над Саратовской областью было уничтожено 8 БПЛА
09:14 В Заводском районе Саратове планируют построить два 11-этажных дома на 300 квартир- 09:00 Как Саратовский филиал «СОГАЗ-Мед» помогает застрахованным
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется облачный день

00:36 Угроза БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:13 Четырехлетняя девочка скончалась в саратовской инфекционной больнице- вчера 18:11 Жителям Энгельсского района напомнили о сроках получения компенсации за оформление домов

вчера 18:10 На ремонт крыши саратовского театра оперы и балета после урагана выделят 1,3 млн рублей- вчера 17:56 Нацпроекты: КТ в Энгельсе помогает своевременно выявлять заболевания
- загрузить еще