Общество
В Саратовской области дополнительно отремонтируют ряд дворов: списки
В ближайшее время при поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина в Саратовскую область поступят дополнительные средства на начало третьего этапа депутатского проекта «Ремонт дворов» в Ленинском районе Саратова.
В 2025 году дополнительно приведут в порядок дворы еще у 77 домов (26 – в Балаково, 10 – в Балашове, 41 – в Вольске). Добавлены адреса помимо ранее опубликованных, которые прислали жители в комментарии паблика.
Таким образом, в этом году отремонтируют дворы у 198 домов в Балаково, у 156 домов в Балашове, у 41 дома в Вольске.
Сейчас ищут дополнительное финансирование на завершение работ в объеме 1 миллиард 757 миллионов рублей.
Саратов – 1 миллиард 357 миллионов рублей (Ленинский район – 800 миллионов рублей; Заводской район – 400 миллионов рублей; Волжский район – 157 миллионов рублей). Для Энгельса – 400 миллионов рублей.
Последние новости

11:38 Погода в выходные в Саратовской области: похолодание и усиление ветра- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода

10:13 «Здесь театр по-настоящему жив»: Авангард Леонтьев о Саратове- 10:00 Российская молодежь назвала самых идеальных работодателей
- 09:46 В Саратове начнут устанавливать новые знаки пешеходных переходов

09:24 «Здесь умеют оценивать театр»: что Хабенский сказал о публике в Саратове- 09:00 67% вакансий в России закрываются за месяц — а в Саратове рекрутеры ускоряются с помощью ИИ
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки
- загрузить еще