17 марта 2025 10:51
Общество
Холодная неделя с дождем и мокрым снегом пришла в Саратовскую область
В первой половине этой недели в Саратовской области будет преобладать облачная погода.
Дождь прогнозируется в понедельник, во вторник и ночью в среду, различной интенсивности. В отдельных районах продет мокрый снег. Об этом сообщает ФГБУ "Приволжское УГМС".
Температура будет ближе к климатической норме, ночью до -4…+1 градуса, днем до +3…+8.
Ветер будет преобладать северо-западный и северо-восточный, ночью – до 2-7 м/с, днем порывистый – до 10-14 м/с. Ночью и утром возможен туман.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще