17 марта 2025 09:28
Происшествия
"Калина" врезалась в дерево: ребенок и женщина в больнице
В субботу, 15 марта, в Хвалынском районе произошло ДТП. На дороге "Хвалынск - Сосновая Маза" (недалеко от Хвалынска) автомобиль "Лада Калина" съехал с дороги и врезался в дерево. За рулем был 61-летний водитель.
Пострадали пассажиры: 9-летняя девочка и 54-летняя женщина, их доставлены в медицинское учреждение, рассказали в ГИБДД по Саратовской области.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще