Общество
Все троллейбусы в Энгельсе капитально отремонтируют
В Энгельсе в текущем году капитально отремонтируют все троллейбусы. Это пройдет в рамках поручения главы ЭМР Максима Леонова.
«Первый троллейбус уже поставили на пост капитального ремонта. Специалисты провели полную разборку кузова, сделали ревизию и восстановление каркаса, отремонтировали электрическое навесное оборудование. В рамках планового ремонта также будет проведена замена и ремонт наружных панелей кузова с полной покраской, восстановление напольного покрытия салона, перетяжка сидений, ремонт ходовой части троллейбуса», - сообщается на сайте районной администрации.
Напомним, в настоящее время троллейбусы МУП «Энгельсэлектротранс» курсируют на городском маршруте №14 и, часть подвижного состава – на маршруте №109, наряду с троллейбусами МУПП «Саратовгорэлектротранс».
Последние новости
- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт
- загрузить еще