Происшествия
МЧС России ликвидировало 33 пожара в Саратовской области за сутки
За прошедшие сутки в Саратовской области сотрудники МЧС потушили 33 пожара. Среди них — возгорания мусора, камыша и травы в 23 случаях.
В Энгельсе произошло возгорание автомобиля «Ситроен» на Краснокутской улице. Площадь пожара составила 2 квадратных метра, его потушил один пожарный расчёт.
В Саратове на улице Чернышевского загорелся электрический кабель в подъезде девятиэтажного дома. На тушение выезжали два пожарных расчёта. Площадь возгорания составила 3 квадратных метра.
Также в Саратове на улице Орджоникидзе произошло возгорание в административно-производственном здании. Площадь пожара — 5 квадратных метров, на место выезжали 10 пожарных расчётов.
В Энгельсском районе в посёлке Придорожный горел автомобиль «Шевроле Нива». Площадь возгорания — 1 квадратный метр, потушил один расчёт.
В трёхквартирном доме на 1-м Цементном проезде произошёл пожар в одной из квартир. Площадь пожара — 3 квадратных метра, на тушение выезжали 4 пожарных расчёта.
В Ершове на улице Коммунальной произошло возгорание в административном здании. Площадь пожара — 2 квадратных метра, на тушение выезжали 2 пожарных расчёта.
В Ершовском районе в селе Новая Краснянка сгорели два сарая, на тушение выезжали 2 пожарных расчёта.
Кроме того, на Томской улице в Саратове произошёл пожар в неэксплуатируемом двухэтажном здании. На первом этаже горел мусор на площади 40 квадратных метров, на месте работали три расчёта.
В Аркадакском районе в селе Ростоши произошло возгорание в неэксплуатируемом здании. Площадь пожара — 2 квадратных метра, с огнём справился один расчёт.
В Саратове на Тульской улице горел автомобиль «Форд Фокус» на площади 1 квадратного метра, на тушение выезжал один пожарный расчёт.
Последние новости

17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
- загрузить еще