07 апреля 2025 15:27
Авто
Саратовцы смогут оформить ОСАГО на 24 часа
В России с 7 апреля можно будет оформить полис ОСАГО на 24 часа. Об этом сообщили «Известиям» в Национальной страховой информационной системе. Новые правила особенно удобны для таксистов и автовладельцев, которые редко пользуются машиной. Например, для поездок на дачу или перегонки автомобиля.
Центробанк подчеркнул, что водители не должны переплачивать за лишние дни. Стоимость суточного полиса начинается от 130 рублей. Нововведение актуально в связи с работой камер, фиксирующих отсутствие ОСАГО.
Последние новости
- 10:00 Саратовцы считают справедливым МРОТ в размере 52 800 рублей

09:33 Дорогой салат: в Саратовской области продолжают дорожать огурцы и помидоры
09:00 В Саратовской области бензин дорожает, солярка стоит на месте
06:00 Ледяная сказка и трескучий мороз: какая погода ждет саратовцев сегодня- вчера 19:26
Павел Сниккарс посетил энергообъекты «Т Плюс» в Саратове
- вчера 18:11 В Балакове "семёрка" сбила восьмилетнего мальчика
- вчера 17:50 Водитель из Аткарска получил три года колонии за смертельное ДТП с участием ребенка

вчера 17:36 Опухоль мозга у 11-летнего мальчика из Саратова: квоты закончились, нужна помощь на 2,9 млн- вчера 17:27 Газификацию в Саратовской области обсудили на совещании под руководством губернатора
- вчера 17:16 От главаря до курьера: 18 человек предстанут перед судом в Саратове за организацию незаконной миграции
- загрузить еще