10 апреля 2025 15:13
Культура
«Бессмертный полк» в Саратове: шествие объединит онлайн и офлайн форматы
В этом году акция «Бессмертный полк» пройдёт в России в смешанном формате. Онлайн-формат будет сочетаться с традиционным шествием.
Решение о формате проведения шествия в каждом городе, включая Саратов, будут принимать местные власти с учётом вопросов безопасности. Об этом сообщила сопредседатель штаба движения «Бессмертный полк России» Елена Цунаева.
Организаторы призывают жителей Саратовской области принять участие в акции, почтить память героев Великой Отечественной войны и выразить им свою благодарность. Подробности проведения акции в Саратове будут объявлены позже.
Последние новости

11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
11:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога

09:00 Старинный дом Великанова в Саратове стал памятником архитектуры
08:00 В Саратове платные парковки будут бесплатными с 9 по 11 мая
06:30 В Саратове День Победы будет теплым, возможен дождь- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей
- загрузить еще