15 апреля 2025 12:19
Происшествия
Комитет культурного наследия опроверг информацию о пожаре в доме Константина Федина
Комитет культурного наследия Саратовской области провёл проверку после сообщений о пожаре в Смурском переулке, 13. Изначально СМИ сообщили, что огонь охватил здание, являющееся объектом культурного наследия, где жил писатель Константин Федин. Однако сотрудники комитета выяснили, что пожар затронул только дворовые постройки, а само здание, имеющее статус объекта культурного наследия регионального значения, не пострадало от огня.
Комитет культурного наследия Саратовской области призывает СМИ проверять информацию перед публикацией, чтобы не вводить граждан в заблуждение.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
вчера 15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
- загрузить еще