16 апреля 2025 10:11
Происшествия

Ночью в Дергачевском районе "Ларгус" въехал в сгоревший автовоз и загорелся
В Дергачевском районе 16 апреля произошло смертельное ДТП. В половине первого ночи у села Петропавловка (на трассе "Тамбов - Пенза - Саратов - Пристанное - Энгельс - Ершов - Озинки - граница Республики Казахстан") автомобиль "Лада Ларгус" въехал в сгоревший автовоз Autogalantas (в составе тягача Volvo). Об этом рассказали в ГИБДД по Саратовской области.
После столкновения "Ларгус" загорелся. Погиб 38-летний пассажир "Ларгуса". В больницу доставлены 57-летний водитель и пассажиры (мужчины 20 и 34 лет, женщины 45 и 23 лет) "Ларгуса".
Последние новости
- 14:50 В России введут автоматические штрафы за отсутствие ОСАГО
- 14:35 В Саратове пенсионерка на "Калине" сбила пешехода: женщина госпитализирована
13:01 21 пожар произошёл в Саратовской области за сутки
12:45 Магнитная буря накроет Саратов
12:23 Саратовский аэропорт «Гагарин» вошёл в число лидеров по удобству среди российских воздушных гаваней
12:00 Глава СК РФ взял на контроль дело о нападении бродячих собак в Саратове- 11:37 Двое подростков пострадали в ДТП с внедорожником в Татищевском районе
11:15 "Саратов – Юрий Гагарин": первый теплоход "Валдай" прибыл в регион
10:53 Массовое аварийное отключение воды произошло в центре Саратова- 10:22 Жители трёх улиц Саратова остались без воды в воскресенье
- загрузить еще