16 апреля 2025 12:00
Криминал
В Саратове задержан «директор» наркотического интернет-магазина
В Саратове полиция совместно с Росгвардейцами задержали 32-летнего мужчину, являющегося, по предварительным данным, организатором интернет-магазина по продаже наркотиков. В жилище горожанина правоохранители изъяли более 70 грамм марихуаны.
«В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий оперативники установили местонахождение 45 тайниковых закладок, оборудованных на территории г. Саратова, Энгельсского, Ртищевского и Аткарского районов, откуда изъяты различные наркотики - марихуана, эфедрон, мефедрон и лизергид», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Общая масса изъятых наркотиков составляет около 150 граммов. По данным фактам возбуждены уголовные дела, которые объединены в одно производство. Фигуранту грозит до 15 лет колонии.
Последние новости

06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
вчера 16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- вчера 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

вчера 16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами
- загрузить еще