24 апреля 2025 11:46
Экономика
Картошка, лук и свёкла подорожали в Саратовской области
В Саратовской области за прошлую неделю подорожали картофель (на 8,4%), лук (5,2%), свекла (на 4,8%), морковь (на 4%). Это сообщается в отчете Саратовстата.
Также на 2,4% поднялась цена на колбасу вареную. На 4,3% повысились в цене консервы фруктово-ягодные для детского питания. На 1,6% стала дороже говядина, на 1,4% - свинина. На 1,2% подорожали куры охлажденные и мороженые.
Вместе с тем за неделю регионе на 1,3% подешевели бананы. Также на 1,6% отмечается снижение цен на яйца. На 2% снизились в цене консервы мясные для детского питания, на 1,1% подешевели помидоры.
Последние новости

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища
- загрузить еще