Происшествия
Саратовский предприниматель незаконно захватил земельный участок
В Саратове местный бизнесмен убрал ларек после вмешательства судебных приставов. На улице Пензенской мужчина самовольно установил ларек, где торговал овощами. Суд постановил снести самострой, но торговец игнорировал решение служителей Фемиды. Было возбуждено исполнительное производство. Предприниматель также равнодушно отнесся и к визиту судебного пристава.
«В связи с этим сотрудник ведомства временно ограничил должнику выезд за пределы России, запретил совершать сделки по регистрации с пятью автомобилями и привлек индивидуального предпринимателя к административной ответственности за неисполнение требований неимущественного характера в установленный судебным приставом срок», - сообщает региональное УФССП.
Не желая усугублять свое положение, бизнесмен снес свой ларек и освободил земельный участок.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще