25 апреля 2025 15:06
Общество
Весна любви: за неделю в Саратовской области сыграли 174 свадьбы
На прошлой неделе органы ЗАГС региона зарегистрировали 1 374 акта гражданского состояния, из которых 174 — радостные события создания новых семей.
В областном центре брачный союз официально оформили 93 пары. Больше всего свадеб прошло в интерьерах Дворца бракосочетаний — 29. В Ленинском районе семейный статус получили 24 влюблённых пары, в Заводском — 23, а в Октябрьском — 13.
Энгельсский район порадовался 28 новым семьям. В Балаково семейный союз скрепили 10 пар, в Аткарске — 6, в Балашове — 5, а в Вольске — 4 счастливые пары.
Весна продолжает вдохновлять саратовцев на серьёзные шаги — статистика подтверждает: любовь в воздухе.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще