Общество
В праздничные дни в Саратовской области продолжит работу ветеринарная служба
Несмотря на майские праздники, в Саратовской области будет работать ветеринарная служба. На всех станциях по борьбе с болезнями животных будут дежурить ветеринарные специалисты.
«Лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы продолжат свою работу на продовольственных рынках во все дни работы торговых площадок, обеспечивая безопасность пищевых продуктов», - сообщает Управление ветеринарии Правительства области.
График работы ветклиник.
В Саратове участковые ветклиники ждут посетителей 1 и 9 мая с 8.00 до 14.00, с 2 по 4 мая и 10-11 мая с 8.00 до 16.00, 8 мая – с 8.00 до 15.00.
В Энгельсе ветврачи примут владельцев домашних питомцев во все праздничные дни с 8.00 до 15.00.
Балаковская ветлечебница будет обслуживать пациентов 1 мая и 9 мая - по предварительной записи. В остальные дни - с 9.00 до 13.00.
В Балашовской городской ветеринарной лечебнице дежурный специалист будет находиться 4 и 10 мая с 8 до 17 часов.
Последние новости

06:28 Погода в Саратове: тепло, но ветрено- вчера 16:00 В Пугачеве двое подростков избили мужчину во время уличной ссоры

вчера 15:18 Один человек погиб и один пострадал в автокатастрофе под Хвалынском- вчера 15:05 В Духовницком районе пьяный мужчина размахивал топором и угрожал убийством
- вчера 14:16 В Энгельсе пенсионер вынес телевизор из магазина
- вчера 13:45 Трое жителей Энгельса ответят в суде за вывод 95 миллионов через фирмы-однодневки
- вчера 13:00 Сдали чужую приставку в ломбард: в Саратове двое приятелей ответят за мошенничество

вчера 12:16 Для жителей Саратова и Энгельса открыты телефоны «горячих линий» по вопросам помощи пострадавшим от атаки БПЛА
вчера 11:42 В Саратове и Энгельсе идут работы по ликвидации последствий атаки БПЛА- вчера 11:00 Только 43% саратовцев работают по специальности, полученной в вузе
- загрузить еще