04 мая 2025 11:16
Происшествия
Подросток на питбайке насмерть сбил пенсионерку в Красноармейске
Трагическое ДТП произошло вчера, 3 мая, в Красноармейске: 15-летний водитель питбайка сбил 61-летнюю женщину, которая в момент аварии пыталась поймать вырвавшуюся из рук собаку. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте.
По данным ГИБДД, инцидент произошёл на одной из улиц города. Подросток, управлявший внедорожным мотоциклом, не справился с контролем скорости и совершил наезд. Очевидцы в соцсетях сообщают, что женщина шла с питомцем на руках, когда тот внезапно выпрыгнул. В попытке его догнать она оказалась на пути движения байка.
Последние новости
- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- загрузить еще