Криминал
На саратовской набережной произошла потасовка
В Саратове 26-летний мужчина обвиняется в хулиганстве.
«5 мая в вечернее время мужчина в грубой форме с использованием нецензурной лексики угрожал двум несовершеннолетним саратовцам на Набережной Космонавтов. В конфликт вмешался прохожий, который попытался убедить мужчину не совершать возможных противоправных действий в отношении несовершеннолетних. В ответ на слова гражданина злоумышленник нанес ему несколько ударов по голове. 25-летний потерпевший обратился в полицию с заявлением о привлечении правонарушителя к ответственности за причинение телесных повреждений», - сообщает региональное МВД.
Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Выяснилось, что фигурант гулял по набережной с сожительницей и 4-летним ребенком. Внезапно малыш выбежал на велодорожку и на него наехали несовершеннолетние электросамокатчики. Ребенок получил травмы, а отец начал конфликтовать с подростками и в итоге подрался с прохожим.
Фигуранту грозит до пяти лет колонии.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще