17 мая 2025 14:30
Общество
Михаил Исаев: В Саратове необходимо кратно наращивать объемы высадки цветов и кустарников
Глава Саратова Михаил Исаев во время заседания в мэрии заявил о том, что в областном центре необходимо кратно наращивать объемы высадки цветов и кустарников.
«Ответственным руководителям администрации поставлена задача проработать вопрос строительства собственного питомника (теплицы), где мы бы выращивали растения для озеленения городских территорий», - сообщил в своем телеграм-канале градоначальник.
По словам Исаева, данный процесс небыстрый и городу нужно создать базу для самообеспечения посадочным материалом на достойном уровне.
Последние новости
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- загрузить еще