Происшествия
В Саратове разыскиваются свидетели ДТП с тяжелыми последствиями
Следственный отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий Главного следственного управления ГУ МВД России по Саратовской области обращается к жителям города с просьбой помочь в установлении обстоятельств ДТП, произошедшего сегодня утром.
Авария случилась 8 марта около 10:35 на 7-м Динамовском проезде. По предварительным данным, водитель автомобиля «Сузуки Гранд Витара», двигаясь в сторону пересечения с улицей Миллеровская, при выполнении маневра поворота направо допустил наезд на пешехода — женщину 1934 года рождения.
Пешеход пересекала проезжую часть в районе дома № 58 по улице Миллеровская. В результате ДТП пострадавшая получила телесные повреждения, квалифицированные как тяжкий вред здоровью. На месте происшествия работают сотрудники полиции, выясняются все обстоятельства случившегося.
Правоохранительные органы призывают всех, кто стал очевидцем данного происшествия, а также лиц, обладающих какой-либо информацией, обращаться в следственный отдел по телефону 8 (8452) 99-49-66 или по адресу: г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 88, кабинет № 807/2.
Последние новости

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
вчера 15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку
- загрузить еще