27 мая 2025 16:57
Авто
В Саратове на 5 дней ограничат движение по Чернышевского
С завтрашнего дня, 28 мая, участок улицы Чернышевского между Большой Горной и Соколовой станет зоной масштабного ремонта. Саратовский филиал компании «Т Плюс» приостанавливает движение транспорта для замены тепловых сетей. Ограничения продлятся до вечера 1 июня, а троллейбусы маршрутов №5 и №109 на это время изменят траекторию следования.
Водителям рекомендуют заранее продумывать альтернативные пути. Пешеходные тротуары останутся доступными, но на проезжей части установлены предупреждающие знаки и ограждения.
Последние новости
- 13:30 В Юбилейном добавят полосу на перекрестке Усть-Курдюмской и Менякина
- 13:00 Системы ПВО сбили беспилотники над Саратовской областью
- 12:43 В Саратовской области завершат четырехлетний ремонт трассы Ершов – Горный – Березово
- 12:20 Саратовская область стала лидером Приволжья по объему инвестиций в растениеводство

11:49 На саратовской кондитерской фабрике женщине затянуло руку в станок
11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
- загрузить еще