04 июня 2025 16:22
Происшествия
Пожар в пятиэтажке: пенсионера с ожогами госпитализировали, дети спасены
В Ртищево эвакуировали жильцов из-за пожара в пятиэтажке, сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.
Сегодня днём в Ртищево загорелась квартира на третьем этаже пятиэтажного дома на улице Железнодорожной. Сообщение о возгорании поступило в МЧС в 13:41.
Огонь охватил однокомнатную квартиру площадью 20 квадратных метров. Пожарные справились с пламенем, но подъезд успел заполниться дымом. С верхних этажей эвакуировали девять человек: среди них четверо детей.
76-летнего мужчину с ожогами доставили в больницу. Остальные пострадавшие не нуждались в медицинской помощи.
Последние новости

11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром
- загрузить еще