Происшествия
Ребенок захлебнулся в бассейне на улице Хрустальной в Саратове
На улице Хрустальной произошел инцидент, едва не закончившийся трагедией. По информации издания "Saratovnews", 6-летняя девочка захлебнулась водой в бассейне.
Согласно сообщению информированного источника, ситуация развивалась стремительно, но, к огромному облегчению, ребенка успели вовремя извлечь из воды и оказать первую помощь. Оперативные действия окружающих или сотрудников объекта предотвратили самое страшное.
Министерство здравоохранения Саратовской области официально подтвердило факт происшествия и проинформировало о состоянии пострадавшей. Девочка была экстренно госпитализирована. Медики оценивают ее состояние как среднетяжелое.
Точные обстоятельства, при которых ребенок оказался в опасности, а также подробности спасения пока не разглашаются.
Последние новости

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища
- загрузить еще