20 июня 2025 11:55
Экономика
Саратовский минимальный набор продуктов подорожал на 183 рубля
В мае индекс потребительских цен на товары и услуги в Саратовской области к апрелю составил 100,34%. Об этом сообщает Саратовстат.
По данным ведомства продукты подорожали всего на 0,02%, непродовольственные товары стали дороже на 0,25%, платные услуги поднялись в цене на 1,1%.
"Стоимость условного набора продуктов питания в среднем по Саратовской области в мае 2025 года составила 6981 рубля", - отметили специалисты Саратовстата.
В апреле потребительская корзина стоила 6798 рубля. Таким образом, разница составила 183 рубля.
Последние новости
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
- загрузить еще