21 июня 2025 10:20
Криминал
Саратовец оштрафован на 30 тысяч рублей за дискредитацию Вооруженных Сил РФ
52-летний житель Саратова признан Волжским районным судом виновным за дискредитацию Вооруженных Сил РФ. Мужчина разместил запрещенные законом материалы в сообществе в социальной сети. Преступление выявили сотрудники центра по противодействию экстремизму регионального МВД. Было возбуждено административное дело.
«Постановлением Волжского районного суда г. Саратова гражданин признан виновным в инкриминируемом деянии, ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Размещенные материалы были удалены.
Последние новости
- 13:01 В Пугачевском районе построят ледовую арену и ФОК, в Калининске — бассейн

12:32 В Энгельсе "Лада" сбила 11-летнюю велосипедистку
12:02 Особый противопожарный режим вводится в Саратовской области с 5 мая- 11:33 Жительница Энгельса лишилась денег после переписки в мессенджере

11:14 В Петровске "пятёрка" сама съехала в кювет и сбила пенсионерку
11:00 В Саратове анонсированы благоустройство улицы Посадского и стадион у Химучилища- 10:39 У девушки Ершова изъяли интим-товары: фигурантке грозит до 6 лет колонии за порнографию
- 10:30 Каждый 5-й саратовец не против переработок, но за деньги

10:13 Автоледи на "14-й" сбила мальчика в Заводском районе Саратова
10:00 В Энгельсе отключат горячее водоснабжение
- загрузить еще