Общество
В Саратове приставы не дали бизнес-леди досрочно открыть кафе
В Саратове судебные приставы не позволили бизнесвумен досрочно открыть кафе «Грузинская лавка», расположенное по адресу: проспект Столыпина, 29. Об этом 25 июня сообщили во Фрунзенском районном суде.
В конце апреля текущего года после посиделок в данном заведении 10 саратовцев были госпитализированы с острой кишечной инфекцией. Последующая проверка показала, что несколько сотрудников кафе не прошли медосмотр, а двое переболели сальмонеллезом. Кроме этого, здесь не правильно хранили продукты и готовили блюда.
Суд посчитал работу кафе не безопасной и постановил приостановить его работу на 60 дней.
2 июня бизнесменша уведомила судью, что кафе готово к открытию, так как в нем полностью устранили нарушения. Но выяснилось, что в общепите не провели лабораторные исследования. В итоге предпринимательнице отказали в досрочном открытии заведения.
Последние новости
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- загрузить еще