Происшествия
В Саратове за неделю демонтировали 31 самострой
Саратов продолжает активную борьбу с незаконными постройками. Как сообщил мэр города Михаил Исаев, за последнюю неделю в разных районах Саратова были демонтированы 31 незаконный объект. Среди них - 15 гаражей, 8 нестационарных торговых объектов и 8 рекламных конструкций.
На совещании с заместителями и руководителями районных администраций подвели промежуточные итоги работы по освобождению городских территорий от самостроев. С начала 2025 года в Саратове уже снесены 911 незаконных построек.
"Снос незаконных конструкций - необходимая мера для создания безопасной, удобной и эстетичной городской среды, - подчеркнул Исаев. - Мы продолжим эту работу, чтобы освободить город от всех самостроев и более эффективно использовать городские территории".
Последние новости
- 10:33 В Саратове на пожаре в пятиэтажке эвакуировали 15 жильцов

10:00 Увольнение за подработку: что грозит саратовцам, которые работают в двух местах
09:28 Корпус Вавиловского университета ждёт капремонт за 147 миллионов- 09:00 «СОГАЗ-Мед»: о факторах риска развития и мерах профилактики сахарного диабета
- 08:30 Саратовского предпринимателя будут судить за неуплату 68 млн рублей налогов

06:00 Синоптики предупредили о тумане и первых дождях в Саратове- вчера 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- вчера 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро

вчера 17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»- вчера 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- загрузить еще