Происшествия
В Саратове за неделю демонтировали 31 самострой
Саратов продолжает активную борьбу с незаконными постройками. Как сообщил мэр города Михаил Исаев, за последнюю неделю в разных районах Саратова были демонтированы 31 незаконный объект. Среди них - 15 гаражей, 8 нестационарных торговых объектов и 8 рекламных конструкций.
На совещании с заместителями и руководителями районных администраций подвели промежуточные итоги работы по освобождению городских территорий от самостроев. С начала 2025 года в Саратове уже снесены 911 незаконных построек.
"Снос незаконных конструкций - необходимая мера для создания безопасной, удобной и эстетичной городской среды, - подчеркнул Исаев. - Мы продолжим эту работу, чтобы освободить город от всех самостроев и более эффективно использовать городские территории".
Последние новости

06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля
- загрузить еще