01 июля 2025 13:00
Общество
13 процентов саратовцев нашли любовь на работе
В Саратове 13 процентов горожан нашли свою вторую половинку на работе.
«Социальные сети и мессенджеры оказались на втором месте: 12% респондентов встретили свою пару там. 11% опрошенных признались, что познакомились с любимым человеком прямо на улице», - сообщает портал по поиску работы «SuperJob» на основе проведенного опроса.
6 процентов пар познакомились в вузах, 7 процентов – у друзей, 4 процента – в школе, столько же – в кафе и ресторанах. По 3 процента повстречали любимых на вечеринке, в парке, в магазине. 2 процента пар дружат с детства.
А вот на сайтах знакомств нашел свою вторую половину каждый двадцатый горожанин.
Последние новости
- 13:00 Системы ПВО сбили беспилотники над Саратовской областью
- 12:43 В Саратовской области завершат четырехлетний ремонт трассы Ершов – Горный – Березово
- 12:20 Саратовская область стала лидером Приволжья по объему инвестиций в растениеводство

11:49 На саратовской кондитерской фабрике женщине затянуло руку в станок
11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев
- загрузить еще