04 июля 2025 10:30
Происшествия
В Саратове выявили четырех курьеров-нелегалов
В Саратове полиция провела рейды на выявление нарушений запрета на привлечение на некоторые виды работ иностранцев.
«В рамках проведенных мероприятий на территории Кировского района города Саратова полицейскими выявлены 4 иностранных граждан, которые в нарушение действующего запрета осуществляли трудовую деятельность по доставке продуктов питания», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Нарушители и работодатели привлечены к административной ответственности. На них наложен штраф в общей сумме 1 млн рублей.
С начала года за указанные нарушения были оштрафованы 15 мигрантов и 15 саратовских фирм, которые приняли иностранцев на работу.
Последние новости

00:36 Угроза БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:13 Четырехлетняя девочка скончалась в саратовской инфекционной больнице- вчера 18:11 Жителям Энгельсского района напомнили о сроках получения компенсации за оформление домов

вчера 18:10 На ремонт крыши саратовского театра оперы и балета после урагана выделят 1,3 млн рублей- вчера 17:56 Нацпроекты: КТ в Энгельсе помогает своевременно выявлять заболевания

вчера 17:51 Двое мужчин и женщина пострадали в ДТП в Балаковском районе
вчера 17:41 Пять цен за один проезд: министр объяснил, во сколько обходится билет в саратовском автобусе
вчера 17:03 Дефицит бюджета Саратовской области составил 22 млрд рублей- вчера 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью

вчера 16:21 Саратовским чиновникам хотят доплачивать за обучение новичков
- загрузить еще