Общество
Саратовские рекламщики не успевают отдохнуть в отпуске
У 67 процентов жителей Приволжского федерального округа отпуск равняется 28 календарным дням за год. Меньше четырех недель отдыхают работники розничной торговли, автомобильного бизнеса, а также сферы продаж.
«Больше половины опрошенных жителей ПФО (56%) рассказали, что количество отпускных дней, которое дается им на работе, достаточно для того, чтобы полностью отдохнуть», - сообщает портал hh.ru на основе проведенного опроса.
42 процента респондентов заявили, что им требуется больше дней для восстановления, а 3 процента считают, что отпускных дней выдается больше, чем требуется.
На нехватку отпускных дней сетовали работники маркетинга и рекламы (70 процентов), «айтишники» - 53 процента, медики с фармацевтами (50 процентов) и представители сферы закупок, строительства и недвижимости (49 процентов).
При этом об избытке отпускных дней говорили юристы (70 процентов), охранники (66 процентов) и педагоги (62 процента).
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще