Экономика
В Саратове выставлены на аукцион места под торговлю мороженым, овощами и напитками
Комитет по управлению имуществом администрации Саратова объявил аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов (НТО) на территории города. Об этом сообщается на официальной странице мэрии.
Предпринимателям предлагается аренда участков под киоски и павильоны, где можно будет торговать мороженым, прохладительными напитками, плодовоовощной продукцией и бахчевыми культурами. Все земельные участки находятся в муниципальной собственности.
Торговые точки планируется разместить во всех районах города: Волжском, Заводском, Кировском, Ленинском и Октябрьском.
Заявки на участие в торгах принимаются по адресу: Саратов, ул. Московская, 56, в рабочие дни с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00. Последний день подачи документов — 21 июля 2025 года до 17:00. Сами торги пройдут 25 июля в 10:00.
Последние новости

06:00 Ледяная сказка и трескучий мороз: какая погода ждет саратовцев сегодня- вчера 19:26
Павел Сниккарс посетил энергообъекты «Т Плюс» в Саратове
- вчера 18:11 В Балакове "семёрка" сбила восьмилетнего мальчика
- вчера 17:50 Водитель из Аткарска получил три года колонии за смертельное ДТП с участием ребенка

вчера 17:36 Опухоль мозга у 11-летнего мальчика из Саратова: квоты закончились, нужна помощь на 2,9 млн- вчера 17:27 Газификацию в Саратовской области обсудили на совещании под руководством губернатора
- вчера 17:16 От главаря до курьера: 18 человек предстанут перед судом в Саратове за организацию незаконной миграции
- вчера 16:52 Житель Перелюбского района получил год ограничения свободы за угон чужого автомобиля

вчера 16:45 В Саратове внесут изменения в проект транспортной развязки на Стрелке
вчера 16:10 Морозы крепчают: в Саратовской области ученики нескольких районов не пойдут в школу
- загрузить еще