11 июля 2025 12:13
Общество
Жара до +39 и прогретая Волга: саратовцев ждут знойные выходные
В Саратовской области сохраняется жаркая погода. Как сообщили в региональном Гидрометцентре, в ближайшие выходные существенных изменений не ожидается: будет сухо и очень тепло.
Днём воздух прогреется до +32…+39 градусов, в Саратове — до +34…+36. Ночью — от +16 до +21. В основном по области — без осадков, однако местами возможны кратковременные дожди, грозы и шквалистый ветер с порывами до 15 м/с.
По данным на 10 июля, вода в Волге у Саратова прогрелась до +22,6 градуса.
Жителей и гостей региона просят быть осторожными в жару, не оставлять детей и животных в закрытых машинах и соблюдать питьевой режим.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще