12 июля 2025 14:44
Общество
В Саратове возмущены грязной работой мусоровывозящей компании
В Саратове резко ухудшилась ситуация с вывозом мусора — особенно в Кировском районе. Подрядчики регионального оператора «Ситиматик» некачественно выполняют работу: контейнеры вывозят, но территорию после себя не очищают. Об этом на совещании по благоустройству заявил глава города Михаил Исаев.
«Муниципалитет такое положение дел абсолютно не устраивает, — подчеркнул Исаев. — Мусор не должен валяться по всей округе».
Ранее мэр поручал районным администрациям усилить контроль за работой подрядчиков. Теперь все нарушения будут фиксировать в актах и направлять руководству «Ситиматика», чтобы регоператор навёл порядок среди своих исполнителей.
Последние новости

14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток

13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога

09:00 Старинный дом Великанова в Саратове стал памятником архитектуры
- загрузить еще