Происшествия
На крыше подъезда в Балаково нашли разлагающееся тело
В Балаково Саратовской области обнаружили тело мужчины, предположительно упавшего с высоты. Об этом сегодня сообщили источники в правоохранительных органах.
Труп нашли 13 июля на козырьке многоэтажного дома на улице Каховская, 9. По словам очевидцев, местные жители почувствовали сильный трупный запах и обратились в соответствующие службы. Прибывшие на место полицейские выяснили, что неприятный запах доносился с крыши подъезда, где и было обнаружено тело.
На погибшем была одежда и обувь. По предварительной информации, на теле имеются повреждения, характерные для падения с большой высоты. Правоохранители предполагают, что мужчина мог сорваться с девятого этажа — в одной из квартир на этом уровне было открыто окно. Вероятная дата трагедии — три-четыре дня назад.
Личность мужчины пока не установлена. Обстоятельства происшествия выясняются. Назначена судебно-медицинская экспертиза и проводится проверка.
Последние новости
- 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток

13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов
- загрузить еще