Спорт
В Саратовской области начнётся приём заявлений на добычу волка
С 21 июля 2025 года в Саратовской области стартует приём заявлений на получение разрешений на добычу волка в рамках спортивной и любительской охоты. Об этом сообщили в региональном комитете охотничьего хозяйства и рыболовства.
Выдача разрешений будет производиться в соответствии с численностью хищника, установленной на территории общедоступных охотничьих угодий.
Наибольшее количество волков зафиксировано в следующих районах:
- Балтайский район — 5 особей;
- Дергачёвский район — 4;
- Пугачёвский район (участок 1) — 3;
- Хвалынский район (участок 1) — 3.
В остальных охотугодьях, включая Вольский, Гагаринский, Краснокутский, Перелюбский, Татищевский районы, численность волка составляет по одной особи.
Разрешения будут выдаваться охотникам строго в пределах установленного лимита.
Последние новости
- 19:26
Павел Сниккарс посетил энергообъекты «Т Плюс» в Саратове
- 18:11 В Балакове "семёрка" сбила восьмилетнего мальчика
- 17:50 Водитель из Аткарска получил три года колонии за смертельное ДТП с участием ребенка

17:36 Опухоль мозга у 11-летнего мальчика из Саратова: квоты закончились, нужна помощь на 2,9 млн- 17:27 Газификацию в Саратовской области обсудили на совещании под руководством губернатора
- 17:16 От главаря до курьера: 18 человек предстанут перед судом в Саратове за организацию незаконной миграции
- 16:52 Житель Перелюбского района получил год ограничения свободы за угон чужого автомобиля

16:45 В Саратове внесут изменения в проект транспортной развязки на Стрелке
16:10 Морозы крепчают: в Саратовской области ученики нескольких районов не пойдут в школу- 16:03 Команда саратовских врачей вернула к жизни пациента с редкой патологией
- загрузить еще