Криминал
В саратовской полиции - новое назначение: за борьбу с коррупцией отвечает подполковник из Волгограда
В региональном управлении МВД назначен новый начальник подразделения по борьбе с экономическими преступлениями. К исполнению обязанностей приступил 40-летний подполковник полиции Алексей Новокрещенов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главка.
Новокрещенова официально представили личному составу в ходе видеосовещания с участием руководителей районных отделов полиции Саратовской области. Провёл мероприятие начальник регионального управления МВД, генерал-лейтенант полиции Николай Ситников.
До назначения в Саратов Алексей Новокрещенов возглавлял Управление экономической безопасности и противодействия коррупции в городе Волжском Волгоградской области. На этом посту он проработал последние четыре года.
Теперь офицер будет курировать аналогичное направление в Саратовской области, включая борьбу с коррупцией, хищениями бюджетных средств и другими экономическими правонарушениями.
Последние новости
- 09:00 Под Аткарском мужчина скончался в "скорой" после того, как перевернулся на мотоцикле

06:28 Погода в Саратове: тепло, но ветрено- вчера 16:00 В Пугачеве двое подростков избили мужчину во время уличной ссоры

вчера 15:18 Один человек погиб и один пострадал в автокатастрофе под Хвалынском- вчера 15:05 В Духовницком районе пьяный мужчина размахивал топором и угрожал убийством
- вчера 14:16 В Энгельсе пенсионер вынес телевизор из магазина
- вчера 13:45 Трое жителей Энгельса ответят в суде за вывод 95 миллионов через фирмы-однодневки
- вчера 13:00 Сдали чужую приставку в ломбард: в Саратове двое приятелей ответят за мошенничество

вчера 12:16 Для жителей Саратова и Энгельса открыты телефоны «горячих линий» по вопросам помощи пострадавшим от атаки БПЛА
вчера 11:42 В Саратове и Энгельсе идут работы по ликвидации последствий атаки БПЛА
- загрузить еще