22 июля 2025 17:50
Общество
Социальный фонд напомнил саратовцам о сроках выплат Единого пособия
Отделение Социального фонда РФ по Саратовской области напомнило жителям региона о сроках назначения единого пособия.
«Выплата предназначена для семей с детьми от 0 и до 17 лет с доходом ниже прожиточного минимума в регионе их фактического проживания (в Саратовской области не более 14896 руб. в месяц на члена семьи)», - сообщается в телеграм-канале ведомства.
Если пособие оформлено незадолго до 17-летия, то месяц рождения станет последним месяцем выплат.
При расчете среднедушевого дохода семьи, ребенка до 18 лет (до 23 лет при очном обучении) будут включать в состав семьи. Но если ребенок вступит в брак до 23 лет, его в расчет не возьмут.
Последние новости

11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы- вчера 20:01 В Саратове на аллее студентка съела 60 таблеток
- вчера 18:00 Житель Энгельса перевел мошенникам свыше миллиона рублей на «безопасный счет»
- вчера 16:45 Экс-зампред Павел Мигачев стал фигурантом нового дела о махинациях с трамваями

вчера 15:50 Спрос на топливо в Саратовской области вырос на 70%
- загрузить еще