Авто
В Энгельсе у магазина на Волжском проспекте произошло ДТП
Несколько минут назад в Энгельсе у дома №43Б, где расположен сетевой магазин «Пятерочка», на перекрестке улицы Лесозаводской и Волжского проспекта, столкнулись два легковых автомобиля.
Ранее мы рассказывали о том, что в данной локации многие машины, чтобы не ждать зеленого сигнала светофора, сворачивают на автостоянку у «Пятерочки» на большой скорости, а затем выворачивают за остановкой Лесозащитная на Волжский проспект.
После публикации материала въезд на стоянку был загорожен бордюрами, положенными кое-как, что через них могли проехать машины. Сейчас один из бордюров «свезли» и по автостоянке вновь на высокой скорости носятся лихачи. Нормальное заграждение до сих пор не поставлено.
С магазина часто выходят семьи с детьми и до трагедии остается буквально один шаг.
Последние новости

вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
вчера 15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку- вчера 15:16 Саратовские нефтяники привезли 15 значков ГТО с корпоративных игр в Москве
- загрузить еще