Криминал
В Ровенском районе подросток украл деньги из незапертой машины
В Ровенском районе раскрыта кража денег из автомобиля, которая произошла из-за элементарной беспечности владельца. Местный житель обратился в полицию с заявлением о пропаже 6 тысяч рублей из своей незапертой "ГАЗели", припаркованной на улице Волжская в селе Кочетное.
Сотрудникам уголовного розыска потребовалось совсем немного времени, чтобы вычислить подозреваемого. Им оказался 17-летний местный житель, не работающий и не учащийся, ранее не привлекавшийся к ответственности. Молодой человек полностью признал свою вину, пояснив, что деньги понадобились ему на личные нужды.
Все похищенные средства были изъяты и вскоре будут возвращены законному владельцу. В отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража". В качестве меры пресечения ему избрано обязательство о явке.
Последние новости

06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
вчера 16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- вчера 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

вчера 16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами
- загрузить еще