28 июля 2025 13:41
Общество
Саратовцы смогут посмотреть локации бесплатного Wi-Fi даже при отключенном интернете
Жители четырех городов Саратовской области (Саратова, Энгельса, Балаково и Балашова) смогут посмотреть точки бесплатного Wi-Fi на картах 2 ГИС.
Как сообщается на сайте администрации Энгельсского района, данные локации можно увидеть и в офлайн-режиме. Для этого нужно заранее скачать на смартфон карту нужного города. Но следует помнить, что в таком режиме некоторая информация, например об автомобильных пробках, работать не будет.
Последние новости
- 19:26
Павел Сниккарс посетил энергообъекты «Т Плюс» в Саратове
- 18:11 В Балакове "семёрка" сбила восьмилетнего мальчика
- 17:50 Водитель из Аткарска получил три года колонии за смертельное ДТП с участием ребенка

17:36 Опухоль мозга у 11-летнего мальчика из Саратова: квоты закончились, нужна помощь на 2,9 млн- 17:27 Газификацию в Саратовской области обсудили на совещании под руководством губернатора
- 17:16 От главаря до курьера: 18 человек предстанут перед судом в Саратове за организацию незаконной миграции
- 16:52 Житель Перелюбского района получил год ограничения свободы за угон чужого автомобиля

16:45 В Саратове внесут изменения в проект транспортной развязки на Стрелке
16:10 Морозы крепчают: в Саратовской области ученики нескольких районов не пойдут в школу- 16:03 Команда саратовских врачей вернула к жизни пациента с редкой патологией
- загрузить еще