28 июля 2025 12:07
Общество
Штормовое предупреждение сохраняется в Саратовской области
По данным Приволжского УГМС, по 28 июля в Саратовской области сохранится пятый, наивысший класс пожарной опасности. Сухая и жаркая погода в сочетании с сильным ветром создаёт угрозу быстрого распространения огня.
В ближайшие дни осадков не предвидится. Температура воздуха прогреется до +25…+30 °C, ветер будет дуть с северо-востока со скоростью 6–11 м/с.
Власти призывают жителей соблюдать осторожность: не разводить костры, не бросать окурки и не оставлять мусор в лесах.
Последние новости
- вчера 19:49 Авария на коллекторе в Энгельсе оставила без нормального давления воды более 100 домов
- вчера 18:08 В Энгельсе подорожает проезд на троллейбусе маршрута №14
- вчера 17:50
Старт "Поезда здоровья" в Саратовской области: 200 пациентов обследовано, 7 - госпитализировано
- вчера 17:25 Телебашня в Саратове зажжёт праздничную подсветку к Первомаю
- вчера 17:03 Экс-главу Марксовского района и его зама осудили за ущерб в 78 миллионов
- вчера 16:29 Под Саратовом две ссоры в семьях закончились уголовными делами

вчера 16:00 На маршрут до Широкого Буерака добавили два рейса- вчера 15:36 Пенсионерка из Энгельса перевела мошенникам 435 тысяч рублей
- вчера 15:17 В Саратове проверят магистральный трубопровод от Саратовской ГРЭС на тепловые потери
- вчера 15:00 В Энгельсе на новом эндоскопе провели 372 исследования в этом году
- загрузить еще