29 июля 2025 15:30
Авто
В Саратове водитель ждет суда за наезд на пенсионерку
В Саратове 60-летний водитель «Нива Шевроле» обвиняется в нарушении ПДД и причинении тяжкого вреда здоровью пенсионерки-пешехода.
Вечером, 15 ноября 2022 года, фигурант у дома №59 по улице Чапаева сбил на пешеходном переходе 71-летнюю горожанку. Пенсионерка с многочисленными травмами была госпитализирована. Все эти годы длилось следствие.
«Уголовное дело направлено во Фрунзенский районный суд города Саратова для рассмотрения по существу», - отметили в надзорном ведомстве.
Последние новости
- 11:15 Саратовцы знают, о чём говорит ЦБ: регион оказался лидером по интересу к ключевой ставке
- 10:30 Жители Поволжья назвали самый романтичный город России

09:50 14 февраля — мясопустная Вселенская родительская суббота
09:00 Саратовские врачи помогли артисту балета остаться в профессии- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- вчера 20:01
«Ростелеком» провел игру «Безопасный интернет» для саратовских школьников
- вчера 17:47 В Саратове врачи больницы № 9 заменили сустав артисту балета и спасли его карьеру

вчера 17:02 В Саратове на развитие умной системы управления дорогами выделят 64,5 миллиона рублей
вчера 16:23 В Заводском районе Саратова обновят сквер «Дружбы Народов»- вчера 16:00 Директора саратовской фирмы оштрафовали за попытку обмануть налоговую на полмиллиона рублей
- загрузить еще