Общество
Саратовцы чаще всего стрессуют на работе из-за коллег
Саратовцы назвали главный источник стресса на работе. Для 16 процентов сотрудников это – поведение коллег.
«В сослуживцах раздражает токсичность, склонность к сплетням, грубость, недоброжелательность, стервозность, глупость и суетливость», - сообщает портал по поиску работы «SuperJob» на основе проведенного опроса.
На втором месте (11 процентов) причиной стресса является отношение руководства, на третьем (10 процентов) – непрофессионализм команды.
7 процентов нервничают из-за своей зарплаты, по 6 процентов – из-за непрофессионализма начальников и поведения клиентов. Отсутствие организованности на работе выводит из себя 4 процента горожан.
Мужчины чаще стрессуют из-за некомпетентности начальства, задержки зарплаты и большой нагрузки. Женщины – из-за поведения коллег, руководства и клиентов.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
вчера 15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
- загрузить еще