Криминал
Кровавый конфликт из-за кота: в Саратове 53-летняя женщина зарезала сожительницу
В Саратове произошло жестокое убийство, причиной которого стал бытовой конфликт из-за домашнего животного. Как сообщает Следственный комитет, 30 июля в квартире на 1-м проезде Скоморохова в поселке Юбилейный 53-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения зарезала свою 74-летнюю сожительницу.
По данным следствия в ходе скандала младшая нанесла пенсионерке множественные ножевые ранения, после чего скрылась. Вернувшись позже и обнаружив потерпевшую мертвой, она избавилась от орудия преступления и вызвала скорую, пытаясь скрыть свою причастность.
Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Подозреваемая задержана.
Как стало известно нашему изданию из источника, причинно ссоры стал кот пенсионерки, которого она завела и не хотела за ним убирать.
Последние новости
- вчера 16:00 В Пугачеве двое подростков избили мужчину во время уличной ссоры

вчера 15:18 Один человек погиб и один пострадал в автокатастрофе под Хвалынском- вчера 15:05 В Духовницком районе пьяный мужчина размахивал топором и угрожал убийством
- вчера 14:16 В Энгельсе пенсионер вынес телевизор из магазина
- вчера 13:45 Трое жителей Энгельса ответят в суде за вывод 95 миллионов через фирмы-однодневки
- вчера 13:00 Сдали чужую приставку в ломбард: в Саратове двое приятелей ответят за мошенничество

вчера 12:16 Для жителей Саратова и Энгельса открыты телефоны «горячих линий» по вопросам помощи пострадавшим от атаки БПЛА
вчера 11:42 В Саратове и Энгельсе идут работы по ликвидации последствий атаки БПЛА- вчера 11:00 Только 43% саратовцев работают по специальности, полученной в вузе
- вчера 10:20 Больше половины саратовцев тратят на красоту до 5 тысяч в месяц
- загрузить еще