01 августа 2025 12:22
Происшествия
Масяня все еще в руинах дома на Блинова: спасатели оставили кошке еду и открыли дверь
Кошка Масяня, уже неделю находящаяся на руинах дома на улице Блинова в Саратове, пока не может выбраться самостоятельно. Несмотря на то, что спасатели оставили для нее миски с водой и едой, а также открыли дверь для свободного выхода, животное, испытывающее сильный стресс, отказывается идти на контакт с людьми.
По информации Mash, ситуация остается напряженной - региональное МЧС пока никак не комментирует. Местные жители и волонтеры продолжают следить за Масяней и искать способы помочь ей.
Последние новости
- 19:26
Павел Сниккарс посетил энергообъекты «Т Плюс» в Саратове
- 18:11 В Балакове "семёрка" сбила восьмилетнего мальчика
- 17:50 Водитель из Аткарска получил три года колонии за смертельное ДТП с участием ребенка

17:36 Опухоль мозга у 11-летнего мальчика из Саратова: квоты закончились, нужна помощь на 2,9 млн- 17:27 Газификацию в Саратовской области обсудили на совещании под руководством губернатора
- 17:16 От главаря до курьера: 18 человек предстанут перед судом в Саратове за организацию незаконной миграции
- 16:52 Житель Перелюбского района получил год ограничения свободы за угон чужого автомобиля

16:45 В Саратове внесут изменения в проект транспортной развязки на Стрелке
16:10 Морозы крепчают: в Саратовской области ученики нескольких районов не пойдут в школу- 16:03 Команда саратовских врачей вернула к жизни пациента с редкой патологией
- загрузить еще