04 августа 2025 11:09
Происшествия
Молодая автоледи пострадала в ДТП в Энгельсе
В Энгельсе произошло ДТП с пострадавшей. В субботу, 3 августа, в Энгельсе столкнулись две легковушки. Авария произошла около 18:30 на улице Лесозаводской, напротив дома № 2 «а».
По предварительным данным, 20-летняя девушка за рулём Lada Kalina столкнулась с "ВАЗ-2121". Мужчина 1983 года рождения, управлявший «Нивой», не пострадал. Девушку с травмами доставили в больницу, сообщили в ГИБДД по Саратовской области.
Последние новости

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
вчера 15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку
- загрузить еще